Anzeige
24 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Bosch PRO 18V System Akku Bohrhammer GBH 18V-28 C (inkl. Zusatzhandgriff, Fetttube, Einlage, L-BOXX, ohne Akku/Ladegerät) B0C3VNPCXV

315,95€
Versand: frei!
Günstigster Gesamtpreis
Bosch Professional Akku-Bohrhammer GBH 18 V-28 C in L-Boxx
3 Tage

315,95€
Versand: frei!
Bosch Akku-Bohrhammer GBH 18V-28 C, SDS-plus, Solo Version, incl. Zubehör, L-BOXX p5642116
1 Werktage

353,81€
Versand: frei!
Bosch Akku-Bohrhammer mit SDS plus GBH 18V-28 C, L-BOXX 238 0611920001
Lieferbar in 5-10 Werktagen **

354,98€
361,93€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
Bosch Professional, Bohrmaschine + Akkuschrauber, GBH 18V-28 (Bohrhammer) 0611920001
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

363,76€
Versand: frei!
Bosch Akku-Bohrhammer mit SDS plus GBH 18V-28 C, L-BOXX 238 0 611 920 001
3-4 Werktage

373,98€
381,88€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
Bosch GBH 18V-28 C L-Boxx 0 611 920 001

409,17€
418,07€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Bosch Akku-Bohrhammer GBH 18V-28 C mit SDS plus Solo in L-Boxx - 0611920001

440,39€
Versand: frei!
Bosch GBH 18V-28 C PROFESSIONAL SDS Plus 0 611 920 001

440,61€
444,60€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Bosch GBH 18V-28 C PROFESSIONAL, SDS Plus, Schwarz, Blau, Rot, Bürstenloser Motor, 2,8 0 611 920 001
2-7 Werktage

473,31€
Versand: frei!
Bosch Gbh 18v-28 C Professional, Sds Plus, Schwarz, Blau, Rot, Bürstenloser Moto
510,00€
Versand: frei!
Bosch Professional Akku-bohrhammer Mit Sds Plus Gbh 18v-28 C In L-boxx 73055174
1 bis 4 Werktage

535,50€
Versand: frei!
Bosch Akku-Bohrhammer mit Sds plus Gbh 18V-28 C; L-Boxx 238; L-Boxx-Einlage 0611920001
3-5 Tage

728,29€
735,19€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€