Anzeige
32 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Makita Akku-Kombihammer DHR243RTJ mit 2x 18 Volt 5,0 Ah Akkus und 1x Ladegerät
3-5 Werktage

378,42€
386,32€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
Günstigster Gesamtpreis
Makita, Bohrmaschine + Akkuschrauber, DHR 243 (Bohrhammer) DHR243RTJ
11-13 Werktage

404,99€
Versand: frei!
Bohrhammer 18v Lxt Sds-plus 2j (2x5,0 Ah) In Makpac - Makita Dhr243rtj 54788510
2 bis 3 Werktage

425,22€
Versand: frei!
makita DHR243RTJ Akku-Kombihammer-Set 18,0 V, mit 2 Akkus-Makita
2-3 Werktage

519,83€
528,73€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Makita DHR243RTJ Akku-Kombihammer für SDS-PLUS 18V / 5,0 Ah, 2 Akkus + Ladegerät im MAKPAC

537,80€
Versand: frei!
Makita DHR243RTJ Akku-Kombihammer

561,59€
565,58€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
makita DHR243RTJ AkkuKombihammerSet 18,0 V, mit 2 Akkus

570,90€
579,80€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Makita Akku-Kombihammer DHR243RTJ, 18 V, SDS-plus, incl. 2x Akku 5 Ah, Schnellladegerät, Zubehör, MAKPAC p933999
3 Werktage

613,98€
Versand: frei!
Makita SDS-Plus-Akku-Kombihammer 18 V 5 Ah Li-Ion A1056892300
Sofort lieferbar

626,99€
Versand: frei!
Zurück1
2
|Weiter