Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Bosch Accessories 2605438179 Maschinenkoffer Kunststoff Blau (L x B x H) 395 x 505 x 145mm
Auf Lager, geliefert in 7-10 Werktagen

69,72€
75,67€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Bosch Professional Zubehör 2605438179 Kunststoffkoffer 505 x 395 x 145 mm B0014GSPZQ

69,99€
Versand: frei!
Bosch Professional Zubehör, Werkzeugkoffer, Kunststoffkoffer für Akkugeräte, 505 x 395 x 145 mm (1 Teil) 2605438179
5-8 Werktage

69,99€
Versand: frei!
Bosch Kunststoffkoffer für Akkugeräte, 505 x 395 x 145 mm 2605438179
Lieferbar in 5-10 Werktagen **

76,58€
83,53€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
Kunststoffkoffer 505 X 395 X 145 Mm - Bosch 40814175
1 bis 3 Werktage

76,74€
Versand: frei!
Bosch Kunststoffkoffer für Akkugeräte, 505 x 395 x 145 mm p262229
4 Werktage

78,89€
Versand: frei!
Bosch Kunststoffkoffer für Akkugeräte, 505 x 395 x 145 mm 2 605 438 179
3-4 Werktage

78,98€
85,88€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€