Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Bosch Professional Bosch Akku-Drehschlagschrauber GDR 18V-220 C, ohne Akku und Ladegerät im Karton 06019L6000

179,99€
Versand: frei!
Bosch Professional Bosch Akku-drehschlagschrauber Gdr 18v-220 C, Ohne Akku Und Ladegerät Karton
187,99€
Versand: frei!
Bosch Akku-Schlagschrauber GDR 18V-220 C 06019L6000
Lieferbar in 5-10 Werktagen **

199,97€
206,92€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
Bosch Akku-Schlagschrauber GDR 18V-220 C, incl. Zubehör, Karton p6007957
1 Werktage

211,30€
Versand: frei!
Bosch Professional, Bohrmaschine + Akkuschrauber, GDR 18V-220 C (Schlagschrauber) 06019L6000
17-26 Werktage

253,87€
Versand: frei!
Bosch Professional Bosch Akku-drehschlagschrauber Gdr 18v-220 C, Ohne Akku Und Ladegerät Im Karton 88086659
2 bis 3 Werktage

274,89€
Versand: frei!
Bosch Akku-schlagschrauber Gdr 18v-220 C Werkzeug In Karton
284,11€
Versand: frei!