Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Bosch Professional GDS 18V-300 Akku-Schlagschrauber solo inkl. L-Boxx 06019D8201

169,00€
Versand: frei!
Bosch Professional - Akkuschlagschrauber Gds 18 V-300 Prof.18 V 12,5mm (1/2zoll) A4-kt.300nm I.l-boxx 55427196
5 bis 7 Werktage

237,96€
241,95€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Bosch Professional, Bohrmaschine + Akkuschrauber, GDS 18V-300 (Schlagschrauber) 06019D8201
4-5 Werktage

239,64€
Versand: frei!
Bosch Professional Bosch Akku-Drehschlagschrauber GDS 18V-300, mit L-BOXX 136, ohne Akku, ohne Ladegerät p1328330
1 Werktage

257,90€
Versand: frei!
Bosch Professional Bosch Akku-drehschlagschrauber Gds 18v-300 Professional, L-boxx 136, Ohne Akku
282,03€
Versand: frei!