Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Bosch Professional, Bohrmaschine + Akkuschrauber, GDX 18V-200 (Schlagschrauber) 06019G4204
4-5 Werktage

220,45€
Versand: frei!
Bosch - 18V Akku-Schlagschrauber, ohne Akku und Ladegerät 06019G4204

221,57€
223,08€
Versand: 1,51€
inkl. Versand: 1,51€
Bosch Professional 18V System Akku Drehschlagschrauber GDX 18V-200 C (max. Drehmoment: 200 Nm, 1/4 Zoll-Innensechskant, 1/2 Zoll-Außenvierkant, ohne Akku/ Ladegerät) 3165140951319

234,62€
Versand: frei!
Werkzeug - 18v Akku-schlagschrauber, Ohne Akku Und Ladegerät 06019g4204 - Bosch 9672220
5 bis 6 Werktage

268,94€
Versand: frei!
BOSCH Schlagschrauber (Akku) 0 601 9G4 204 1.2kg 06019G4204

326,83€
Versand: frei!