Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Bosch Gdx 18v-210 C Professional Akku Drehschlagschrauber 18 V 210 Nm Brushless Solo ( 06019j0200 ) - Ohne Akku, Ohne Ladegerät 55512861
1 bis 4 Werktage

174,48€
Versand: frei!
Bosch Professional, Bohrmaschine + Akkuschrauber, GDX 18V-210 C (Schlagschrauber) 06019J0200
9-11 Werktage

204,62€
Versand: frei!
Bosch Professional Bosch Akku Drehschlagschrauber Solo GDX 18V-210 C Professional 06019J0200

212,23€
218,13€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Bosch Akku-Schlagschrauber GDX 18V-210 C Professional solo, 18Volt (blau/schwarz, ohne Akku und Ladegerät) 06019J0200
7 Werktage

234,20€
238,19€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Bosch Akku-Drehschlagschrauber GDX 18V-210 C 06019J0200
Lieferbar in 5-10 Werktagen **

239,89€
246,84€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
Bosch Professional Bosch Akku-schlagschrauber 18v Gdx 18v-210 C Professional 210nm 06019j0200
256,90€
Versand: frei!