Anzeige
16 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Bosch Akku-Drehschlagschrauber GDX 18V-210 C in L-BOXX 06019J0201
Sofort verfügbar, Lieferbar in 1-3 Werktagen

189,97€
196,92€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
Günstigster Gesamtpreis
Bosch Professional Bosch Akku-Drehschlagschrauber GDX 18V-210 C ohne Akku ohne Lader in L-BOXX 06019J0201

189,99€
Versand: frei!
Bosch Professional, Bohrmaschine + Akkuschrauber, Schlagschrauber - 18 V (Schlagschrauber) 06019J0201
14-16 Werktage

214,74€
Versand: frei!
Bosch Akku-Drehschlagschrauber GDX 18V-210 C in L-BOXX p5017438
1 Werktage

225,92€
Versand: frei!
Bosch GDX 18V-210 C Professional 0 601 9J0 201

292,36€
296,35€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Bosch Professional Akku-schlagschrauber Bosch GDX 18V-210 C, ohne Akkus und Ladegeräat 06019J0201

301,15€
309,05€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
Bosch Professional - Bosch Akku-drehschlagschrauber Gdx 18v-210 C Ohne Akku Ohne Lader In L-boxx 55512858
2 bis 3 Werktage

340,34€
Versand: frei!
BOSCH Akku-Bohrschrauber GDX Professional 18V-210C - Schlagschrauber - schnurlos - 3 Geschwi...
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir

347,00€
Versand: frei!