Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Bosch Professional Bosch Akku-drehschlagschrauber Gdx 18v-210 C 2x 4ah Akku Ladegerät Gcy 42 L-boxx
386,99€
Versand: frei!
Bosch Professional - Bosch Akku-drehschlagschrauber Gdx 18v-210 C Mit 2x Akku Procore + Lader In L-boxx 49019948
1 bis 4 Werktage

407,88€
Versand: frei!
Bosch Professional Bosch Akku-Drehschlagschrauber GDX 18V-210C 06019J0203 2x Akku ProCORE 4,0Ah

412,46€
418,36€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Bosch Akku-Drehschlagschrauber GDX 18V-210 C, incl. 2x Akku ProCORE 4 Ah, Schnellladegerät, L-BOXX p5017439
1 Werktage

414,91€
Versand: frei!
Bosch Professional Akku-Schlagschrauber GDX 18V-210 C Professional Akku Drehschlagschrauber 18 V 210 Nm Brush
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

442,60€
Versand: frei!
Bosch Akku-Drehschlagschrauber GDX 18V-210 C: 2x Akku ProCORE18V 4.0Ah, L-BOXX 06019J0203
Lieferbar in 5-10 Werktagen **

464,36€
471,31€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
Bosch Professional, Bohrmaschine + Akkuschrauber, GDX 18V-210 C (Schlagschrauber) 06019J0203
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage

464,73€
Versand: frei!