Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Bosch Professional GHO 16-82 Hobel ZB Karton Elektro-Hobel 656573457

160,64€
Versand: frei!
Bosch Hobel Gho 16-82 Professional Im Set Im Karton 1733526
2 Werktag(e)

172,93€
177,93€
Versand: 5,00€
inkl. Versand: 5,00€
Bosch Hobel GHO 16-82 06015A4000
Lieferbar in 5-10 Werktagen **

175,04€
181,99€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
Bosch Professional Bosch Hobel Gho 16-82
195,93€
Versand: frei!
Bosch Professional, Hobelmaschine, GHO 16-82 06015A4000
9-17 Werktage

199,00€
Versand: frei!