Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Bosch Professional Bosch Gic 120 C Professional 10,8 V Akku Inspektionskamera + 1,5 Ah Akku + Lader In L-boxx ( 0601241201 ) 55463045
1 bis 4 Werktage

237,35€
Versand: frei!
Bosch Professional GIC 120 C Professional 12 V Akku Inspektionskamera + 1x Akku 1,5 Ah Camcorder
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

257,55€
Versand: frei!
Bosch Professional 12V System Inspektionskamera GIC 120 C (1x Akku 12V + Ladegerät, Kabellänge: 120 cm, Display: 3,5’’, 4x AA-Batterie, L-BOXX), 0601241201 6365

299,82€
Versand: frei!
Bosch Professional 12V System Inspektionskamera GIC 120 C (1x Akku 12V + Ladegerät, Kabellänge: 120 cm, Display: 3,5’’, 4x AA-Batterie, L-BOXX), 0601241201 6365

349,34€
Versand: frei!
Bosch Professional, Endoskopkamera, Gic 120 C 0601241201
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

349,34€
Versand: frei!
BOSCH GIC 120C Inspektionskamera + L-Boxx 0601241201

470,99€
476,98€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€
Weitere Angebote
Bosch Professional Bosch Akku Inspektionskamera Gic 120 C Mit 1 X 1,5 Ah Li-ion Akku Ladegerät 0601
476,98€
Versand: frei!