Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
BOSCH WERKZEUG BOSCH GIC 120C+ L-Boxx CC Inspektionskamera 0601241208

231,51€
Versand: frei!
Bosch Professional Inspektionkamera Bosch Gic 120 C (nur Gerät + L-boxx 136) 12174247
2 bis 5 Werktage

269,00€
Versand: frei!
Bosch Professional, Endoskopkamera, GIC 120 C 0601241208
8-13 Werktage

277,07€
Versand: frei!
Bosch Professional Bosch Inspektionskamera GIC 120 C inkl. Zubehör ohne Akku ohne Lader in L-Boxx 0601241208

282,99€
Versand: frei!
BOSCH Überwachungskamera (enge Räume, schwer zugängliche Stellen, Kompakte Inspektionskamera mit hoher Bildqualität)
lieferbar - in 7-9 Werktagen bei dir

304,85€
Versand: frei!
Bosch Professional Bosch Inspektionskamera Gic 120 C Inkl. Zubehör Ohne Akku Ohne Lader In L-boxx
325,99€
Versand: frei!