Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Bosch Professional, Endoskopkamera, Gic 120 0601241100
11-13 Werktage

188,50€
Versand: frei!
Bosch Professional Inspektionskamera GIC 120 (Kabellänge: 120 cm, Display: 2,7’’, 4X AA-Batterie, im Karton) 17MAY26_B00X9ZYV3U

198,89€
Versand: frei!
Bosch Professional Akku Inspektionskamera Gic 120 Bosch Mit 4x1,5-v-(aa)-batterien 6557503
6 bis 8 Werktage

234,53€
238,52€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Bosch GIC 120 Inspektionskamera im Karton 0601241100

234,99€
240,98€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€
Weitere Angebote
Bosch Akku Inspektionskamera Gic 120 Mit 4 X 1,5-v-(aa)-batterien 0601241100
240,97€
Versand: frei!
Bosch Professional Bosch Akku-Inspektionskamera GIC 120 mit 4 x 1,5-V-(AA)-Batterien 0601241100

265,43€
Versand: frei!
Akku-Inspektionskamera GIC 120 Spannung 6V Display-Gr.2,7Zoll m.4Batterien Bosch 0601241100

296,31€
302,60€
Versand: 6,29€
inkl. Versand: 6,29€