Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Laserliner DuoView, 640 x 480 Pixel, 57°, 9 mm, Flexible Sonde, Schwarz, Weiß, 100 cm 082.215A
4-6 Werktage

169,99€
Versand: frei!
Gutschein
Laserliner, Endoskopkamera, Endoskopkamera DuoView Camera Ø 9 mm, 1 m 082.215A
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

169,99€
Versand: frei!
Laserliner DuoView Camera Endoskop-Sonde Sonden-Ø 10 mm 1 m LED-Beleuchtung, 082.215A

169,99€
Versand: frei!
Laserliner - Duoview Camera Endoskop-sonde Sonden-ø 10 Mm 1.00 M Led-beleuchtung, Fokussierung 32595490
1 bis 3 Werktage

169,99€
Versand: frei!