Anzeige
5 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Bosch Professional, Linienlaser, GLL 2-15 G (Kreuzlinienlaser) 0601063W02
12-17 Werktage

219,00€
Versand: frei!
Bosch Professional Bosch Kombilaser GCL 2-50 G 0601063W02

227,99€
233,89€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Bosch Linienlaser GLL 2-15 G Professional, mit Halterung (blau/schwarz, Koffer, Deckenklemme, grüne Laserlinien) 0601063W02
3-6 Werktage

232,70€
Versand: frei!
Kopie von Bosch GLL 2-15 G grün Kreuzlinienlaser inkl. Laserzieltafel im Koffer 0601063W02

272,99€
278,98€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€
Weitere Angebote
BOSCH Linienlaser GLL 2-15 G mit Deckenklemme und Handwerkerkoffer 0601063W02

373,90€
379,10€
Versand: 5,20€
inkl. Versand: 5,20€