Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Bosch Professional Bosch Linienlaser GLL 3-80 C, mit Batterie, Akku-Adapter, Baustativ, 0601063R01

450,00€
Versand: frei!
Günstigster Gesamtpreis
Bosch Professional Bosch Linienlaser Gll 3-80 C + Alkaline Akku-adapter + Bt 150 In Schutztasche 6175805
1 bis 3 Werktage

450,00€
Versand: frei!
Bosch Professional, Linienlaser, GLL 3-80 (Kreuzlinienlaser) 0601063R01
23-37 Werktage

455,99€
Versand: frei!
Bosch Linienlaser GLL 3-80 C, mit 4 x 1,5 V-LR6, AA1 Akku-Adapter, Baustativ BT 150 0 601 063 R01
3-4 Werktage

469,86€
Versand: frei!
Bosch Professional Linienlaser GLL 3-80 C, 4 x 1,5 V-LR6-Batterie + Baustativ BT 150 Professional 0 601 063 R01
4-7 Werktage

521,69€
Versand: frei!