Anzeige
5 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
PeakTech 6225 A Labornetzteil 0-30V / 0-5A Labornetzgerät DC mit 4-stelliger LED-Anzeige, Stabilisiertes Schaltnetzteil, Labor Netzteil regelbar, Netzgerät ist Überlast- & Kurzschlussfest B01M0APZK3

88,05€
Versand: frei!
Peaktech P 6225 A Schaltnetzgerät, Labornetzgerät
5-6 Werktage

88,05€
Versand: frei!
PeakTech 30 V 5 A DC Labornetzteil 0–30 V/0–5 A DC, regelbar Labor-Netzteil
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

101,03€
105,98€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
PeakTech P 6225 A Labornetzteil (0-30V, 5A, 150W, regelbar)
4-7 Werktage

145,83€
Versand: frei!