Anzeige
18 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Bosch Professional Bosch Akku-Nietpistole GRG 18V-16 C: 2 Akkus, Schnellladegerät, Zubehör, in L-BOXX p5371439
1 Werktage

881,22€
Versand: frei!
Bosch Professional GRG 18V-16 C 0.601.9K5.001 Akku-Nagler inkl. 2. Akku, inkl. Ladegerät, inkl. Koffer
Auf Lager, geliefert in 7-10 Werktagen

899,68€
Versand: frei!
Bosch Professional 18V System Akku Nietpistole GRG 18V-16 C (Zugkraft max. 16.000 N, Hublänge 25mm, inkl. 2x ProCORE18V 4.0Ah Akku, Schnellladegerät GAL 18V-40, L-BOXX) B09Z2CM3BZ

899,69€
Versand: frei!
Bosch Professional, Tacker + Nagelpistole, GRG 18V-16 C (Nagelpistole) 06019K5001
Sofort lieferbar, 2-5 Werktage

899,69€
Versand: frei!
Bosch Akku-nietpistole Grg 18v-16 C: 2 Akkus, Schnellladegerät, Zubehör, In L-boxx - Bosch Professional 54580640
1 bis 3 Werktage

899,69€
Versand: frei!
Bosch Akku-Nietpistole GRG 18V-16 C: 2 Akkus ProCORE18V 4,0Ah, L-BOXX 06019K5001
Lieferbar in 5-10 Werktagen **

938,92€
945,87€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
Bosch 0 601 9K5 001 Strombetriebenes Nietwerkzeug Schwarz, Grün 3.2,4,4.8,5.0,5.6 mm 16000 kN

1.201,64€
1.205,63€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€