Anzeige
22 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Hazet Druckluft-Schlagschrauber 9012M I Max. Lösemoment 1100 Nm, Vierkant 12,5 mm (1/2 Zoll) I vibrationsarm - Werkzeug zum Anziehen und Lösen von Schrauben B00J04N8PG

117,65€
Versand: frei!
Günstigster Gesamtpreis
HAZET, Bohrmaschine + Akkuschrauber, Schlagschrauber ∙ extra kurz 9012M ∙ Lösemoment maximal: 1100 Nm ∙ Vierkant 12,5 mm (1/2 Zoll… (Schlagschrauber)
Sofort lieferbar, 2-4 Werktage

117,65€
Versand: frei!
Hazet Schlagschrauber ∙ extra kurz 9012M ∙ Lösemoment maximal [Nm]: 1100 Nm ∙ 1/2 Zoll (12,5 mm) Vierkant massiv ∙ Jumbohammer-Schlagwerk
3-4 Werktage

121,77€
127,72€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Hazet - Dl-schlagschrauber 1/2' 1100 Nm Vierkant 12,5 Mm Jumbo Hammer-schlagwerk 3506530
1 bis 4 Werktage

123,54€
129,49€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Hazet 9012m Druckluft-schlagschrauber Werkzeugaufnahme: 1/2 (12.5 Mm)
134,99€
Versand: frei!
Hazet 9012M Druckluft-Schlagschrauber Werkzeugaufnahme: 1/2" (12.5 mm) Außenvierkant Drehmoment (max.): 678 Nm A1056899892
Sofort lieferbar

149,99€
Versand: frei!
Hazet Schlagschrauber - extra kurz - 1100 Nm - 12,5mm 1/2 [Hersteller-Nr. 9012M]
1-2 Tage

159,99€
Versand: frei!
HAZET Schlagschrauber - extra kurz 9012M
1-3 Tage

168,30€
175,25€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
Hazet Schlagschrauber, extra kurz 9012M, 1100 Nm, 1/2 (12,5 mm) Vierkant massiv, Jumbohammer-Schlagwerk p875947
6 Werktage

229,43€
Versand: frei!
Hazet Schlagschrauber 9012M 9012M WW1863733
1 - 3 Tage

264,69€
Versand: frei!