Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Bosch Professional GSB 18V-110 C Akku-Schlagbohrschrauber inkl. L-Boxx + 3 Akkus 0615A5002X

449,00€
Versand: frei!
Bosch Prof. Set: Akku-Schlagbohrschrauber GSB 18V-110 C, 3 x ProCORE18V 4.0Ah, L-BOXX 0615A5002X
Lieferbar in 5-10 Werktagen **

550,96€
557,91€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
Bosch Professional Bosch Akku Schlagbohrschrauber 3xProCore 4Ah GAL18V40 GSB 18V-110C 0615A5002X

553,35€
559,25€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Bosch Professional Bosch Gsb 18v-110 C (3xpc4,0ah, Gal 18v-4
559,25€
Versand: frei!
Bosch Professional 18V System Akku Schlagbohrschrauber GSB 18V-110 C (max. Drehmoment 110 Nm, inkl. 3x 4.0Ah ProCORE Akku, Schnellladegerät GAL 18V-40, L-BOXX) 17820_mfn

582,03€
Versand: frei!
Bosch Professional, Bohrmaschine + Akkuschrauber, GSB 18V-110 C (Schlagbohrschrauber) 0615A5002X
5-8 Werktage

599,49€
Versand: frei!
Werkzeug - 18v Akku-schlagbohrschrauber, 3x 4,0 Ah Procore, Ladegerät 0615a5002x - Bosch 81455901
1 bis 2 Werktage

639,48€
Versand: frei!