Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Bosch Professional GSB 18V-150 C ProCORE Akku-Schlagbohrschrauber inkl. L-Boxx + 0615A5002Y

629,00€
Versand: frei!
Bosch Professional Bosch Akku Schlagbohrschrauber Schrauben GSB 18V-150C 3x ProCore 8Ah 0615A5002Y

821,10€
827,00€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Bosch Professional Bosch Akku Schlagbohrschrauber Schrauben GSB 18V-150C 3x ProCore 8Ah 0615A5002Y

908,79€
Versand: frei!
Grundpreis: € 908.79 / Einheit
Werkzeug - 18v Akku-schlagbohrschrauber, 3x 8,0 Ah Procore Akkus, Ladegerät 0615a5002y - Bosch 81456143
1 bis 3 Werktage

908,79€
Versand: frei!
Bosch Akku-Schlagbohrschrauber BITURBO GSB 18V-150 C Professional, 18Volt 0615A5002Y
2-3 Werktage

929,21€
Versand: frei!
Bosch Prof. Set: Akku-Schlagbohrschrauber GSB 18V-150 C, 3 x ProCORE18V 8.0Ah, L-BOXX 0615A5002Y
Lieferbar in 5-10 Werktagen **

1.036,34€
1.043,29€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€