Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Bosch Professional Bosch Akku-Schlagbohrschrauber GSB 18V-21 mit 2 x 2,0 Ah Akku + Lader in L-BOXX 06019H1107

185,99€
Versand: frei!
Bosch Professional 18V System Akku Schlagbohrschrauber GSB 18V-21 (inkl. 2x 2.0Ah Akku, Schnellladegerät GAL 18V-40, L-BOXX) B07QFDWRB5

189,99€
Versand: frei!
Bosch Professional, Bohrmaschine + Akkuschrauber, GSB 18V-21 (Schlagbohrschrauber) 06019H1107
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage

196,79€
Versand: frei!
Bosch Professional Bosch Akku-schlagbohrschrauber Gsb 18v-21, Mit 2 X 2.0 Ah Li-ion Akku, L-boxx
213,89€
Versand: frei!
Bosch Akku-Schlagbohrschrauber GSB 18V-21 06019H1107
Lieferbar in 5-10 Werktagen **

219,01€
225,96€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
BOSCH Bohrhammer Light Series GSB 18V-21 Professional - Bohrhammer/Treiber
lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir

300,00€
Versand: frei!
Bosch Professional Bosch Akku-schlagbohrschrauber Gsb 18v-21 Mit 2 X 2,0 Ah Akku + Lader In L-boxx 12174381
2 bis 3 Werktage

301,07€
Versand: frei!