Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Bosch Professional 18V System Akku Schlagbohrschrauber GSB 18V-21 (max. Drehmoment 21 Nm, inkl. L-BOXX, ohne Akku/ Ladegerät) B07RCJ8XH1

99,00€
Versand: frei!
Bosch Professional Bosch Akku-Schlagbohrschrauber GSB 18V-21 ohne Akku ohne Lader in L-Boxx Gr. 2 06019H1108

123,99€
Versand: frei!
Bosch Professional, Bohrmaschine + Akkuschrauber, GSB 18V-21 (Schlagbohrschrauber) 06019H1108
20-25 Werktage

137,74€
Versand: frei!
Bosch Akku-Schlagbohrschrauber GSB 18V-21 06019H1108
Lieferbar in 5-10 Werktagen **

141,98€
148,93€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
Bosch Professional Bosch Akku-schlagbohrschrauber Gsb 18v-21 Ohne Akku Ohne Lader In L-boxx Gr. 2
142,99€
Versand: frei!
Bosch Professional GSB 18V-21 Solo L-Boxx Akku-Schlagbohrschrauber 656573602

182,99€
Versand: frei!
Bosch Professional Schlagbohrschrauber Bosch Gsb 18v-21 (nur Gerät + L-boxx 136) 12174250
2 bis 3 Werktage

195,16€
Versand: frei!