Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Bosch Professional Akku-Schlagbohrschrauber GSB 18V-28 Solo GLO761020950
ca. 1-3 Werktage

133,00€
137,99€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Akku-schlagbohrschrauber Gsb 18v-28 Solo Bohrhammer - Bosch Professional 11433817
2 bis 5 Werktage

166,95€
172,44€
Versand: 5,49€
inkl. Versand: 5,49€
BOSCH Akku-Bohrschrauber Bosch Professional Akku-Schlagbohrschrauber GSB
lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir

166,99€
172,98€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€
Grundpreis: 166.99 € / 1 St.
Bosch GSB 18V-28 Professional Akku Schlagbohrschrauber ohne Akku und Ladegerät in L-Boxx 06019H4008
1-4 Werktage

172,98€
Versand: frei!
Bosch Professional 18V System Akku Schlagbohrschrauber GSB 18V-28 (inkl. L-BOXX, ohne Akku/Ladegerät)

189,90€
Versand: frei!
BOSCH Professional GSB 18V28 AkkuSchlagbohrschrauber 18,0 V, ohne Akku 06019H4008

194,16€
203,06€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Bosch GSB 18V-28 Akku-Schlagbohrschrauber 28500 RPM Schwarz, Blau, Rot 0 601 9H4 008

208,57€
212,56€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Bosch Professional, Bohrmaschine + Akkuschrauber, GSB 18V-28 (Schlagbohrschrauber) 06019H4008
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage

208,95€
Versand: frei!