Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Bosch Akku-Schlagbohrschrauber GSB 18V-45 Professional, 18Volt 0615A5002U
2-3 Werktage

259,99€
Versand: frei!
Bosch Professional, Bohrmaschine + Akkuschrauber, GSB 18V-45 (Schlagbohrschrauber) 0615A5002U
5-8 Werktage

267,79€
Versand: frei!
Bosch Professional Bosch Akku-Schlagbohrschrauber GSB 18V-45, 3 x ProCORE18V 4.0Ah + Lader + L-Case 0615A5002U

274,99€
Versand: frei!
Bosch Professional Bosch Akku Schlagbohrschrauber GSB 18V-45 + 3xAkku 18V 4.0Ah + GAL 18V-40 L-Case 0615A5002U

287,82€
293,72€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Bosch Professional GSB 18V-45 Akku-Schlagbohrschrauber inkl. Koffer + 3 Akkus 4. 0615A5002U

290,00€
Versand: frei!
Bosch Professional Bosch Akku-schlagbohrschrauber Gsb 18v-45, 3 X Procore18v 4.0ah + Lader + L-case
306,99€
Versand: frei!
Bosch Prof. Set: Akku-Schlagbohrschrauber GSB 18V-45, 3x ProCORE18V 4.0Ah, L-Case 0615A5002U
Lieferbar in 5-10 Werktagen **

309,27€
316,22€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
Bosch Gsb 18v-45(3x4,0ahpc)gal18v-40 L-case (0615a5002u) 81456144
2 bis 3 Werktage

396,27€
Versand: frei!