Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Bosch Professional 18V System Akku Schlagbohrmaschine GSB 18V-90 C (ohne Akku/ Ladegerät) 17894_mfn

201,04€
Versand: frei!
Bosch Professional, Bohrmaschine + Akkuschrauber, GSB 18V-90 C (Schlagbohrschrauber) 06019K6100
7-11 Werktage

206,79€
Versand: frei!
Bosch Akku-Schlagbohrschrauber GSB 18V-90 C 06019K6100
Lieferbar in 5-10 Werktagen **

218,71€
225,66€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
Bosch Professional Bosch Akku Schlagbohrschrauber Solo GSB 18V-90 C Professional 06019K6100

283,07€
288,97€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Akku-Schlagbohrschrauber GSB 18V-90 C, solo C 656697326

307,71€
Versand: frei!
Bosch Professional Bosch Akku Schlagbohrschrauber Solo Gsb 18v-90 C Professional 06019k6100 60167779
5 bis 7 Werktage

547,55€
551,54€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€