Anzeige
5 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Bosch Professional GSB 18V-90 C Akku-Schlagbohrschrauber inkl. L-Boxx + 2 Akkus 0615A5002W

379,00€
Versand: frei!
Bosch Professional Bosch Akku Schlagbohrschrauber Schrauber 3x 4Ah Procore GSB 18V-90C 0615A5002W

399,57€
405,47€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Bosch Professional Gsb 18v-90c(3x4,0ahpc)gal18v-40 L-box (0615a5002w) 81455991
1 bis 3 Werktage

445,57€
Versand: frei!
Bosch Akku-Schlagbohrschrauber GSB 18V-90 C Professional, 18Volt 0615A5002W
2-3 Werktage

455,58€
Versand: frei!
Bosch Prof. Set: Akku-Schlagbohrschrauber GSB 18V-90 C, 3 x ProCORE18V 4.0Ah, L-BOXX 0615A5002W
Lieferbar in 5-10 Werktagen **

608,35€
615,30€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€