Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Bosch Professional Akku-Bohrschrauber GSR 180 LI inkl. 2x Akku GFMd7d269d71
ca. 1-3 Werktage

117,00€
121,99€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Bosch Professional, Bohrmaschine + Akkuschrauber, GSR 180-LI (Bohrschrauber) 06019F8109
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

125,89€
Versand: frei!
Bosch Professional Akku-Bohrschrauber Bosch Professional Akku-Bohrschrauber GSR 180 LI, 18 V V, (2x Li-Ion Akku 2,0Ah, Koffer)
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir

135,41€
Versand: frei!
Werkzeug - Akku-bohrschrauber 18v, 2x 2,0 Ah Li-ion Akkus, Ladegerät 06019f8109 - Bosch 16986410
4 bis 6 Werktage

211,75€
215,74€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€