Anzeige
4 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Bosch Professional Akku Bohrschrauber Bosch Gsr 18v-110 C Mit L-boxx, 2 X Akku 4,0 Ah, Ladegerät
399,99€
Versand: frei!
Bohrschrauber Bosch Gsr 18v-110 C (2 X 5,0 Ah + Gal 18v-40 + L-boxx 136) 47304189
2 bis 5 Werktage

426,00€
Versand: frei!
Bosch Professional, Bohrmaschine + Akkuschrauber, GSR 18V-110 (Bohrschrauber) 06019G010C
10-16 Werktage

479,66€
Versand: frei!
Akku-Bohrschrauber GSR 18V-110 C: 2x Akku GBA 18V 5.0Ah 656697027

667,92€
Versand: frei!