Anzeige
38 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Bosch Professional Akku-Schrauber GSR 18V-150 C Professional 18 V 150 Nm Brushless Solo (06019J5001)
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

230,62€
Versand: frei!
Bosch Professional Bosch BITURBO Akku Bohrschrauber GSR 18V-150 C Solo ohne Akku/Ladegerät im Karton 06019J5001

249,99€
Versand: frei!
Bosch Akku-Bohrschrauber GSR 18V-150 C Solo - 06019J5001

259,99€
Versand: frei!
Bosch Professional, Bohrmaschine + Akkuschrauber, GSR 18V-150 C (Bohrschrauber) 06019J5001
Sofort lieferbar, 3-7 Werktage

265,24€
Versand: frei!
Bosch Professional 18V System BITURBO Akku Bohrschrauber GSR 18V-150 C (max. Drehmoment 150 Nm, Drehzahl von 2.200 min⁻¹, inkl. Zusatzhandgriff, ohne Akku/ Ladegerät) 136180

267,60€
Versand: frei!
Bosch Professional Bosch Biturbo Akku Bohrschrauber Gsr 18v-150c Solo Ohne Akku/ladegerät Karton
269,99€
Versand: frei!
Bosch Professional, Bohrmaschine + Akkuschrauber, GSR 18V-150 C (Bohrschrauber) 06019J5001
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

319,00€
Versand: frei!
Bosch Professional Bosch Gsr 18v-150 C Professional Akku Bohrschrauber 18 V 150 Nm Brushless Solo ( 06019j5001 ) - Ohne Akku, Ohne Ladegerät 37341934
2 bis 3 Werktage

391,51€
Versand: frei!
Bosch Akku-Bohrschrauber GSR 18V-150 C, ohne Akku 06019J5001
Lieferbar in 5-10 Werktagen **

408,20€
415,15€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
Akku-Bohrschrauber GSR 18V-150 C 656697011

408,21€
Versand: frei!
Bosch Professional Bosch Akku-bohrschrauber Gsr 18v-150 C Solo - 06019j5001
411,39€
Versand: frei!
Weitere Angebote
Bosch Professional, Bohrmaschine + Akkuschrauber, GSR 18V-150 C (Bohrschrauber) 06019J5001
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

329,00€
Versand: frei!
Bosch Professional, Bohrmaschine + Akkuschrauber, GSR 18V-150 C (Bohrschrauber) 06019J5001
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

339,00€
Versand: frei!
Bosch Professional, Bohrmaschine + Akkuschrauber, GSR 18V-150 C (Bohrschrauber) 06019J5001
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

369,00€
Versand: frei!
Bosch Professional, Bohrmaschine + Akkuschrauber, GSR 18V-150 C (Bohrschrauber) 06019J5001
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

369,00€
Versand: frei!
Bosch Professional, Bohrmaschine + Akkuschrauber, GSR 18V-150 C (Bohrschrauber) 06019J5001
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

379,00€
Versand: frei!
Bosch Professional, Bohrmaschine + Akkuschrauber, GSR 18V-150 C (Bohrschrauber) 06019J5001
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

389,00€
Versand: frei!
Zurück1
2
|Weiter