Anzeige
5 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Bosch Professional Biturbo Akku Schlagbohrschrauber Gsb 18v-150 C Solo Karton
260,00€
Versand: frei!
Bosch Professional Bosch Akku Schlagbohrschrauber Biturbo Solo GSB 18V-150C Professional 06019J5101

391,09€
396,99€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Akku-Schlagbohrschrauber GSB 18V-150 C 656697038

436,25€
Versand: frei!
Bosch Professional Perceuse À Percussion 18v Gsb 18v-150 C (machine Seule) - Bosch 06019j5101 36876878
1 bis 2 Werktage

436,25€
Versand: frei!
Bosch Akku-Schlagbohrschrauber GSB 18V-150 C 06019J5101
Lieferbar in 5-10 Werktagen **

671,03€
677,98€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€