Anzeige
15 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Bosch GSR 18V-21 Akku-Bohrschrauber 06019H100A
5-7 Werktage

149,99€
Versand: frei!
Bosch Professional Bosch Akku-Bohrschrauber GSR 18V-21 mit 2x 2,0 Ah Akkus + Lader in L-Case 06019H100A

163,99€
Versand: frei!
Bosch Professional GSR 18V-21 06019H100A Akku-Bohrschrauber 18V 2.0Ah Li-Ion inkl. 2. Akku, inkl. Koffer, inkl. Ladegerät
Auf Lager, geliefert in 2-3 Werktagen

175,24€
Versand: frei!
Bosch Akku-Bohrschrauber GSR 18V-21, 2 x Akku GBA 18V 2.0Ah in L-Case 06019H100A
Lieferbar in 5-10 Werktagen **

189,98€
196,93€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
Bosch Professional, Bohrmaschine + Akkuschrauber, GSR 18V-21 (Bohrschrauber) 06019H100A
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

194,99€
Versand: frei!
Bosch GSR 18V-21 Professional - Bohrer/Schrauber - schnurlos - 2 Geschwindigkeiten - Bohrfutterschlüssel 13 mm - 55 N·m - 2 Akkus - 18 V 06019H100A
2-5 Werktage

206,77€
Versand: frei!
Bosch Akku-Bohrschrauber GSR 18V-21 / 2x 2,0 Ah Akku + Ladegerät in L-Case - 06019H100A

216,69€
Versand: frei!
Bosch Professional GSR 18V-21 06019H100A Akku-Bohrschrauber 18 V 2.0 Ah Li-Ion inkl. 2. Akku, inkl. Koffer, inkl. Ladegerät A1060307613
Sofort lieferbar

237,99€
Versand: frei!
Bosch Bohrschrauber GSR 18V-21 06019H100A Blau, Schwarz 1148062
10 Arbeitstage

237,99€
Versand: frei!
BOSCH Akku-Bohrschrauber GSR 18V-21 Professional - Bohrer/Schrauber - schnurlos - 2 Geschwin...
lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir

251,00€
Versand: frei!
Bosch Professional 18v Bosch Gsr 18v-21 Bohrschrauber - 2 Li-ion 2ah Akkus + Ladeger√§t + L-case - 06019h100a 19447192
2 bis 3 Werktage

262,99€
Versand: frei!