Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Bosch Gsr 18v-28 Akku-bohrschrauber Professional [solo]
179,90€
Versand: frei!
BOSCH WERKZEUG Bosch Professional GSR 18V-28 Akku-Bohrschrauber inkl. L Case 06019H4109

213,14€
222,13€
Versand: 8,99€
inkl. Versand: 8,99€
Bosch GSR 18V-28 Professional Akku-Bohrschrauber 06019H4109
8-9 Werktage

273,89€
Versand: frei!
Bosch Professional Bosch Gsr 18v-28 Professional Akku-bohrschrauber Blau/schwarz Kompaktes Design
273,90€
Versand: frei!
Bosch Professional, Bohrmaschine + Akkuschrauber, GSR 18V-28 (Bohrschrauber) 06019H4109
8-13 Werktage

300,51€
Versand: frei!
BOSCH Akku-Bohrschrauber GSR 18V-28 Professional - Akku-Bohrschrauber - blau/schwarz
lieferbar - in 7-9 Werktagen bei dir

311,90€
Versand: frei!