Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Bosch Professional, Bohrmaschine + Akkuschrauber, GSR 18V-45 (Bohrschrauber) 06019K3204
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage

287,10€
Versand: frei!
Bosch Akku-Bohrschrauber GSR 18V-45, 2 Akku GBA 18V 3.0Ah, Ladg. u. L-BOXX 06019K3204
Lieferbar in 5-10 Werktagen **

295,18€
302,13€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
Bosch Professional 18V System Akku Bohrschrauber GSR 18V-45 (Drehzahl 1.900 min⁻¹, inkl. 2x 3.0Ah Akku, Schnellladegerät GAL 18V-40, L-BOXX) 517219

295,19€
Versand: frei!
Bosch Professional Akku-Bohrschrauber GSR 18V-45, 2 x Akku GBA 18V 3.0Ah in L-BOXX 0 601 9K3 204
2-3 Werktage

297,39€
Versand: frei!
Bosch Professional Bosch Akku-bohrschrauber Gsr 18v-45, 2 Akku Gba 18v 3.0ah, Ladg. In L-boxx 60164711
3 bis 4 Werktage

352,06€
Versand: frei!
Bosch Akku-Bohrschrauber GSR 18V-45, 2 x Akku GBA 18V 3.0Ah in L-BOXX 06019K3204

353,43€
359,42€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€
Akku-Bohrschrauber GSR 18V-45, 2 Akku GBA 18V 3.0Ah, Ladg. u. L-BOXX 656697025

354,93€
Versand: frei!