Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Bosch Professional Bosch Akku-Bohrschrauber GSR 18V-55 mit 2x 5,0 Ah Akkus + Ladegerät in L-BOXX 06019H520A

268,99€
Versand: frei!
Bosch Professional Bosch Akku-bohrschrauber Gsr 18v-55 Mit 2x 5,0 Ah Akkus + Ladegerät In L-boxx
279,99€
Versand: frei!
Bosch Professional, Bohrmaschine + Akkuschrauber, Akku-Bohrschrauber (Bohrschrauber) 06019H520A
9-11 Werktage

297,65€
Versand: frei!
Bosch Professional Akku-Bohrschrauber GSR 18V-55, in L-BOXX 136, mit 2 x Li-Ion-Akku 4,0 Ah, 1 Stk. 06019H520A
3-4 Werktage

324,99€
Versand: frei!
Bosch Akku-bohrschrauber Gsr 18v-55 Mit 2x 5,0 Ah Akkus + Ladegerät In L-boxx 40108698
2 bis 3 Werktage

332,01€
Versand: frei!
Akku-Bohrschrauber GSR 18V-55 656697032

381,24€
Versand: frei!