Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
BOSCH WERKZEUG Bosch GSR 18V-55 (2x5.0; GAL18V-20; 100A Akku-Bohrschrauber inkl. L-Boxx + 2 Akkus 5.0Ah+ Zubehör 06019H520B

299,99€
308,98€
Versand: 8,99€
inkl. Versand: 8,99€
Bosch Professional, Bohrmaschine + Akkuschrauber, GSR 18V-55 (Bohrschrauber) 14503
9-17 Werktage

389,00€
Versand: frei!
Gsr 18v-55 (2x5.0 Gal18v-20 100a Akku-bohrschrauber Inkl. L-boxx + 2 Akkus 5.0ah+ Zubehör - Bosch 55185836
2 bis 4 Werktage

449,90€
Versand: frei!
Akku-Bohrschrauber GSR 18V-55, 2 x Akku GBA 18V 5.0Ah, L-Case Pick & Click 656697320

524,08€
Versand: frei!
BOSCH Akku-Bohrschrauber GSR 18V-55 - Akku-Bohrschrauber - blau/schwarz
lieferbar - in 7-9 Werktagen bei dir

528,90€
Versand: frei!
Bosch Akku-Bohrschrauber Gsr 18V-55 (2x5.0; GAL18V-20; 100AC; Lc) 06019H520B
1-3 Tage

575,69€
582,59€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€