Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Bosch Professional Bosch Akku-bohrschrauber Professional Gsr 18v-90 C 06019k6005
299,00€
309,00€
Versand: 10,00€
inkl. Versand: 10,00€
Bosch Akku-Bohrschrauber GSR 18V-90 C, 2 ProCORE18V 4.0Ah, Ladg. u. BT Low-Energ. Mod. 06019K6005
Lieferbar in 5-10 Werktagen **

372,44€
379,39€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
Bosch Professional Bosch Akku Bohrschrauber 2xProCore 4,0 Ladegerät GSR 18V-90 C 06019K6005 0.601.9K6.005

373,35€
379,25€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Bosch Professional, Bohrmaschine + Akkuschrauber, GSR 18V-90 C (Bohrschrauber) 06019K6005
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage

415,00€
Versand: frei!
Bosch GSR 18V-90 C (2xPC4,0Ah 06019K6005
3-4 Werktage

424,46€
Versand: frei!
Bosch Professional Bosch Akku-bohrschrauber Gsr 18v-90 C, 2x Procore 4.0ah+ladg.+bt Low-energ. Mod. 60202101
2 bis 6 Werktage

498,98€
Versand: frei!
Akku-Bohrschrauber GSR 18V-90 C, 2 ProCORE18V 4.0Ah, Ladg. u. BT Low-Energ. Mod. 656697019

514,86€
Versand: frei!