Anzeige
5 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Bosch Professional Set: Akku-Bohrschrauber GSR 18V-90 C, 3 x ProCORE18V 4.0Ah, L-BOXX 0615A5002R
Sofort verfügbar, Lieferbar in 1-3 Werktagen

343,90€
350,85€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
Bosch Professional 18V System Akku Bohrschrauber GSR 18V-90 (inkl. 3x ProCORE 4.0-Ah-Akku, Schnellladegerät GAL 18V-40, L-BOXX) 0009275999-PCE

359,00€
364,95€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Bosch Professional Bosch Akku-bohrschrauber Gsr 18v-90 C – Set Mit 3 Akkus & L-boxx Sonderangebot
359,00€
364,95€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Bosch Professional, Bohrmaschine + Akkuschrauber, GSR 18V-90 C (Bohrschrauber) 0615A5002R
7-11 Werktage

375,90€
Versand: frei!
Bosch Akku Bohrschrauber 3x Procore 4ah Gsr 18v-90c Professional Set 0615a5002r 81455903
1 bis 4 Werktage

530,74€
Versand: frei!