Anzeige
5 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Bosch Professional Bosch Akku-Winkelschleifer GWS 18V-10 115mm Schnellspannmutter Flansch Solo 06019J4000

128,93€
134,83€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Bosch Professional Bosch Gws 18v-10 Professional Akku Winkelschleifer 18 V 115 Mm Brushless ( 06019j4000 ) Solo - Ohne Akku, Ohne Ladegerät 19290698
1 bis 3 Werktage

148,16€
Versand: frei!
Bosch Akku-Winkelschleifer GWS 18V-10 Professional solo, 18Volt, 115mm 06019J4000
2-3 Werktage

151,49€
Versand: frei!
Bosch Professional 18V System Akku Winkelschleifer GWS 18V-10 (Scheiben-Ø: 115mm, ohne Akku und Ladegerät) 16294_mfn

227,98€
Versand: frei!
Bosch Professional GWS 18V-10 Solo Akku-Winkelschleifer 656581267

231,46€
Versand: frei!