Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Bosch Professional, Winkelschleifer, GWS 18V-10 (115 mm) 06019J4001
9-17 Werktage

321,03€
Versand: frei!
Bosch Professional Bosch Akku-Winkelschleifer GWS 18V-10 Solo Version L-BOXX 06019J4001

324,99€
Versand: frei!
Bosch Professional GWS 18V-10 Solo Akku-Winkelschleifer solo inkl. L-Boxx 656581268

349,00€
Versand: frei!
Bosch Professional Winkelschleifer Bosch Gws 18v-10 - 115 Mm (nur Gerät + L-boxx 136) 55427261
1 bis 4 Werktage

353,59€
Versand: frei!