Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Bosch Akku-Winkelschleifer GWS 18V-10 P, im Karton 06019J4100
Lieferbar in 5-10 Werktagen **

181,89€
188,84€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
Bosch Professional, Winkelschleifer, GWS 18V-10 P (125 mm) 06019J4100
5-9 Werktage

186,89€
Versand: frei!
Bosch Professional 18V System Akku Winkelschleifer GWS 18V-10 P (inkl.Zusatzhandgriff, Schutzhaube, Schnellspannmutter, Aufnahmeflansch, ohne Akku/ Ladegerät) 4059952634463

195,90€
Versand: frei!
Bosch Professional Bosch Akku-winkelschleifer Gws 18v-10 P Ohne Akku Und Ladegerät Im Karton 73055187
1 bis 4 Werktage

211,12€
Versand: frei!
Bosch Professional Bosch Akku-winkelschleifer Gws 18v-10 P (solo C)
217,60€
Versand: frei!
Bosch Akku-Winkelschleifer GWS 18V-10 P 06019J4100

232,05€
238,04€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€
Akku-Winkelschleifer GWS 18V-10 P, (solo, C) 656697081

244,45€
Versand: frei!