Anzeige
5 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Bosch Akku-Winkelschleifer GWS 18V-180 PC Ø 180 mm Solo - 06019H6E01

379,99€
Versand: frei!
Bosch Professional, Winkelschleifer, GWS 18V-180 (180 mm) 06019H6E01
Sofort lieferbar, 2-4 Werktage

387,69€
Versand: frei!
Bosch Akku-Winkelschleifer GWS 18V-180 PC 06019H6E01
2-4 Werktage

388,05€
Versand: frei!
Bosch Professional Akku-Winkelschleifer GWS 18 V-180 PC Solo
4 Tage

449,99€
Versand: frei!
Bosch Hausgeräte, Winkelschleifer, Akku-Winkelschleifer GWS 18V (180 mm) 06019H6E01-7
Sofort lieferbar, 2-4 Werktage

561,07€
Versand: frei!