Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Bosch Professional Winkelschleifer GWS 9-125 S (900 Watt, Scheibendurchmesser 125 mm, inkl. Zusatzhandgriff, Schutzhaube, Schraubenschlüssel, im Karton) B07C12FTZL

60,62€
Versand: frei!
Bosch Professional, Winkelschleifer, GWS 9-125 (125 mm) 0601396102
6-8 Werktage

68,30€
Versand: frei!
Bosch GWS 9-125 S Winkelschleifer 900W 125mm ( 0601396104 ) 0 601 396 102
1-3 Werktage

76,39€
Versand: frei!
Werkzeug - Winkelschleifer 125 Mm, 900 W 0601396102 - Bosch 29735581
2 bis 5 Werktage

79,29€
Versand: frei!
BOSCH Winkelschleifer 125mm 900W GWS9-125S
4-6 Tage

122,63€
Versand: frei!