Anzeige
5 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Bosch Lochsäge HSS-Bimetall für Standardadapter Bohrkrone Holz Bohrmaschine TOP! 2608584110

49,99€
54,99€
Versand: 5,00€
inkl. Versand: 5,00€
Günstigster Gesamtpreis
Bosch Professional 1x Lochsäge HSS Bimetall für Standardadapter (für Metall, Aluminium, rostfreiem Edelstahl, Kunststoffen und Holz, Ø 177 mm, Zubehör Bohrmaschine) B0035Q1014

51,24€
Versand: frei!
Bosch - Lochsäge Hss-bimetall Für Standardadapter 177 Mm, 6 31/32' 6420654
2 bis 5 Werktage

57,89€
Versand: frei!
BOSCH Lochsäge HSS-BiMetall für Standardadapter, Ø 177 x 44 mm 2608584841

84,90€
90,10€
Versand: 5,20€
inkl. Versand: 5,20€
Weitere Angebote
Bosch Lochsäge HSS-Bimetall für Standardadapter 177 mm, 6 31/32"

140,99€
146,98€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€