Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Bosch Elektrowerkzeuge Bosch Lochsäge HSS-Bimetall für Standardadapter 152 mm, 6" 2 608 584 138

43,50€
Versand: frei!
Bosch Professional Bosch Lochsäge Hss Bi-metall 152mm
43,95€
48,85€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Bosch Bimetall-lochsäge 152 Mm - B 2608584138 2712468
2 Werktag(e)

45,85€
50,85€
Versand: 5,00€
inkl. Versand: 5,00€
Bosch Accessories Bosch Professional 1x Lochsäge HSS Bimetall für Standardadapter (für Metall, Aluminium, rostfreiem Edelstahl, Kunststoffen und Holz, Ø 152 mm, Zubehör Bohrmaschine) B001414HU8

50,85€
Versand: frei!
Bosch Professional Zubehör, Lochsäge, Lochsäge (6 mm) 2608584138
11-13 Werktage

76,58€
Versand: frei!
Grundpreis: 76.58 € / 1 ct
Weitere Angebote
Bosch Lochsäge HSS-Bimetall für Standardadapter 152 mm, 6"

112,99€
118,98€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€