Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Bosch Lochsäge HSS-Bimetall für Standardadapter, 17 mm, 11/16-Zoll 2 608 584 140
3-4 Werktage

6,89€
12,84€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Bosch Professional Bosch Lochsäge HSS-Bimetall für Standardadapter 17 mm, 11/16" 2608584140

6,99€
12,94€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Bosch Professional Bosch Lochsäge HSS-Bimetall für Standardadapter 17 mm, 11/16" 2608584140

12,99€
18,94€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Bosch Accessories Bosch Professional 1x Lochsäge HSS Bimetall für Standardadapter (für Metall, Aluminium, rostfreiem Edelstahl, Kunststoffen und Holz, Ø 17 mm, Zubehör Bohrmaschine) B001416I1Y

13,08€
17,07€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Bosch 17mm Lochsäge HSS-Bimetall für Standardadapter 2 608 584 140

20,99€
26,98€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€