Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Bosch Lochsäge HSS-Bimetall für Standardadapter, 32 mm, 1 1/4-Zoll 2 608 584 109
3-4 Werktage

5,77€
11,72€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Bosch Professional Bosch Lochsäge HSS-Bimetall für Standardadapter 32 mm, 1 1/4" 2608584109

9,99€
15,94€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Bosch Lochsäge HSS-Bimetall für Standardadapter 32 mm 1 1/4"" - 2608584109

11,39€
17,29€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Bosch Lochsäge HSS-Bimetall für Standardadapter, 32 mm, 1 1/4 p258626
4 Werktage

13,61€
19,56€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Bosch Accessories Bosch Professional 1x Lochsäge HSS Bimetall für Standardadapter (für Metall, Aluminium, rostfreiem Edelstahl, Kunststoffen und Holz, Ø 32 mm, Zubehör Bohrmaschine) B001416H1A

16,40€
20,39€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Bosch Lochsäge Hss-bimetall Für Standardadapter 32 Mm 1 1/4" - 2608584109
21,09€
Versand: frei!