Anzeige
4 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Bosch Professional Akku-Schrauber Bosch Akkuschrauber IXO 6 -inklusive Akku und USB-Ladekabel
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

51,90€
Versand: frei!
Grundpreis: 51.90 € / 1 St.
Bosch Akkuschrauber IXO 6 Classic, mit 10-teiligem Bit-Set 06039C7100
2-4 Werktage

52,90€
Versand: frei!
Bosch Akkuschrauber IXO (6. Generation, grün, variable Drehzahlsteuerung, über Micro-USB-Kabel aufladbar, in Aufbewahrungskasten)

59,90€
Versand: frei!
Ixo 6 Akkuschrauber – 06039c7100 - Bosch 26359742
35 bis 42 Werktage

107,11€
115,01€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€