Anzeige
30 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Bosch Professional 1x Power Change Plus Adapter (Aufnahme SDS Plus, inkl. HSS-G Bohrer 7,15 x 85 mm, Zubehör Lochsäge) B07MHN93M2

17,89€
21,88€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Günstigster Gesamtpreis
Bosch Professional Bosch PC Plus-Adapter SDS plus, Bohrer HSS-G Ø 7,15 x 85 mm 2608522411

17,89€
23,84€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Bosch Power Change Plus-Adapter SDS plus mit Bohrer HSS-G 7,15 x 85 mm 2608522411
Lieferbar in 5-10 Werktagen **

20,83€
27,78€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
Bosch Power Change Plus-Adapter SDS plus mit Bohrer HSS-G 7,15 x 85 mm 2 608 522 411
3-4 Werktage

20,84€
26,29€
Versand: 5,45€
inkl. Versand: 5,45€
Bosch Professional Bosch Power Change Plus-adapter Sds Plus Mit Bohrer Hss-g 7,15 X 85 Mm
21,08€
26,98€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Bosch Power Change Plus-Adapter SDS plus Bohrer HSS-G 7,15 x 85 mm, 2608522411 2 608 522 411

21,40€
28,30€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Bosch Professional Zubehör, Bohrereinsatz, Power Change Plus-Adapter SDS plus mit Bohrer HSS-G 7,15 x 85 mm (7.15 Millimeter) 2608522411
Sofort lieferbar, 2-5 Werktage

22,76€
25,76€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Grundpreis: 22.76 € / 1 ct
Bosch Professional Bosch Power Change Plus Adapter HSS-G Bohrer 2608522411 SDS Plus Lochsägen

23,54€
29,44€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Bosch PC Plus-Adapter SDS plus Bohrer HSS-G Ø 7,15 x 85 mm GLO761081437
ca. 1-3 Werktage

24,19€
29,18€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Bosch Power-Change-Adapter, SDS plus-Aufnahmeschaft für Lochsägen, 14-152 mm - 2608522411

25,89€
31,79€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Bosch Professional Lochsägeadapter BOSCH mit PowerChange Plus und SDS-Plus Aufnahme 2608522411

26,25€
34,15€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
Bosch Professional Bosch Power Change Plus Zentrierbohrer - SDS-PLUS - 7,15x85mm 2608522411

26,95€
32,85€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Bosch PC Plus-Adapter SDS plus für Bohrer HSS-G Ø 7,15 x 85 mm
3 Tage

26,99€
31,94€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
BOSCH SDS-Plus-Set »Power Change«, Plus-Adapter SDS plus mit Bohrer HSS-G 7,15 x 85 mm - bunt
3 - 5 Tage

34,99€
39,94€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Weitere Angebote
Bosch Professional Bosch PC Plus-Adapter SDS plus, Bohrer HSS-G Ø 7,15 x 85 mm 2608522411

21,99€
Versand: frei!
Bosch Professional Pc Plus-adapter Sds Plus Mit Bohrer Hss-g | Ø 7,15 X 85 Mm
21,99€
Versand: frei!
Bosch Professional 1x Power Change Plus Adapter SDS Plus +HSS-G Bohrer 7,15x85mm

28,99€
Versand: frei!
Bosch Professional Bosch Power Change Plus Zentrierbohrer - SDS-PLUS - 7,15x85mm 2608522411

29,95€
Versand: frei!
Bosch Professional Bosch Power Change Plus Adapter HSS-G Bohrer 2608522411 SDS Plus Lochsägen

32,35€
Versand: frei!
Grundpreis: € 32.35 / Einheit
Bosch Lochsägeadapter Mit Powerchange Plus U. Sds Plus
35,40€
Versand: frei!
Bosch Power Change Plus-Adapter SDS plus mit Bohrer HSS-G 7,15 x 85 mm 2608522411

42,19€
48,18€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€