Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Bosch Professional Schnellspannbohrfutter (2 Hülsen, Spannbereich 1 - 10 mm, Aufnahme 3/8" - 24, Rechts- und Linkslauf, Zubehör Bohrmaschine) B0014GN4O8

20,86€
24,85€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Bosch Schnellspannbohrfutter 1 - 10mm, 3/8"-24 für GBM
3-4 Werktage

31,56€
37,51€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Bosch Professional Zubehör, Zubehör Bohrer, Schnellspannbohrfutter bis 10 mm, 1 - 10 mm, 3/8-Zoll 2608572080
13-15 Werktage

34,58€
Versand: frei!
Bosch Schnellspannbohrfutter, verschiedene Aufnahmebereiche und Spannbereiche
1 - 4 werktage

34,79€
39,69€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Bosch Professional Bosch Schnellspannbohrfutter Bis 10 Mm, D: 1 Bis 10 Mm, A: 3/8" - 24, 2608572080
45,90€
Versand: frei!